[Теперешняя наша жизнь в Стране ]
Главная » 2019 » Июль » 23

Когда лично вам нужны новые автопокрышки для собственного авто, тогда рекомендуем вам заглянуть на наш интернет-сайт запчасти митсубиси. Высокотехнологичные автошины по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что нужно для комфортабельной вождения.

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание специального инвестиционного контракта (СПИК) между «Соллерсом» и Минпромторгом. В документе обговаривается развитие производства новой модельной линейки автомобилей УАЗ и Ford Transit. Соответственно, проект затрагивает две производственные площадки: собственно УАЗ и «Форд Соллерс Елабуга».

СПИК зключен на десять лет. Контракт должен привлечь инвестиции на общую сумму 7,5 млрд рублей и дополнительно обеспечить занятость 1200 человек. Ожидается, что более 10% продукции будет поставлено на экспорт.

В обмен на эти обязательства Sollers получит нало ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: inoutrenul1989 | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)

Когда лично вам потребуются новые автопокрышки для собственного авто, значит предлагаем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти ламборджини. Высококачественные шины для автомобиля по ценам, которые вас устроят как раз то что требуется для комфортабельной езды.

20 июня Kia Motors представила новый кроссовер Seltos, созданный на базе Hyundai Creta. Как и ожидалось, машина получилась чуть крупнее Креты, однако автопроизводитель во время презентации почему-то решил не освещать этот аспект и не предоставил общественности никакой информации о точных габаритах автомобиля. Зарубежные коллеги из индийского офиса издания Autocar устранили этот пробел, раздобыв его официальные характеристики.

Итак, длина Seltos — 4315 мм, ширина — 1800 мм, высота — 1620 мм, а колесная база кроссовера достигает 2610 мм. Таким образом, новинка оказалась на 45 мм длиннее, на 20 мм шире, но на 45 мм ниже кроссовера Hyu ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: inoutrenul1989 | Дата: 23.07.2019 | Комментарии (0)